В пункте ТО на шоссе Энтузиастов 2 можно записаться на техосмотр по телефону. Оформление диагностических карт по 11 категориям. Аккредитация оформлена на ООО "Техавтотест" (реестровый номер в РСА 08753).
Информация о пункте техосмотра
Статус аттестата: Действующий
Рейтинг: 585
Аккредитован для оформления диагностических карт:
M1
- Легковые
за 710 руб
M2
- Автобусы
за 1270 руб
M3
- Автобусы > 5 тонн
за 1530 руб
N1
- Грузовые
за 770 руб
N2
- Грузовые < 12 тонн
за 1490 руб
N3
- Грузовые > 12 тонн
за 1600 руб
O1
- Прицепы < 0,75 тонны
за 590 руб
O2
- Прицепы < 3,5 тонны
за 590 руб
O3
- Прицепы < 10 тонн
за 1040 руб
O4
- Прицепы > 10 тонн
за 1040 руб
L
- Мотоциклы
за 240 руб
Адрес: Московская обл, г Балашиха, Западная промзона, ш. Энтузиастов, д. 2
Очень благодарна сотрудникам Техавтотест за быстро проведенный техосмотр, записалась по телефону, приехала, 20 минут и все готово. Приезжала в феврале, стоимость 700 рублей, все официально.
А самое приятное, что в процессе осмотра я своими глазами увидела, что тормозная система авто в полном порядке.
Aleksey
Для прохождения техосмотра идеальное место - есть запись на сайте, по телефону, работают в выходные, все быстро и четко, планы на день не сдвигаются. Рекомендую!
Alex gromus
ГосТехосмотр+страховка ОСАГО = сделали все быстро + чаем напоили. Страховку на выбор несколько вариантов предложили. Рекомендую 5+
Борис М.
Прошел вчера техосмотр на Техавтотест. Пункт техосмотра расположен в старом цеху какого-то бывшего завода, поэтому отсутствуют всякие понты и щеконадувательство. Записался заранее, нашел по навигатору, подъехал, встретила администратор, все объяснила, рассказала процедуру, оплатил, заехал, все, что положено, проверили, придирок не заметил. Через 7 минут получил диагностическую карту и довольный поехал домой. Затратил на все про все около 45 минут. Совет: заранее записаться (много народу едет сюда) и захватить наличными 710 рублей заплатить за техосмотр - так быстрее. Особая благодарность администратору Светлане: очаровательная женщина, правда работает не каждый день. Был у них первый раз - впечатления самые положительные. Спасибо, Техавтотест, и до встречи в следующем году.
Станции технического осмотра
рядом с ПТО на шоссе Энтузиастов 2